Tangerine Sunsets Satsuma One Vila
| Wi-Fi | Ar Condicionado | Animais de estimação não são permitidos Animais de estimação não permitidos |
Uma Tangerine Sunsets Satsuma One Vila Nassau aconchegante, localizado a uma distância aproximada de 5 minutos a pé da Inagua, pode receber até 4 hóspedes. Localizada a 3.5 km do Castelo d'água, esta pousada de Nassau disponibiliza Wi-Fi e parque de estacionamento privado.
O coração de Nassau pode ser alcançado em 10 minutos a pé desta propriedade e locais orientados para a cultura como o Pompey Museum ficam a aproximadamente 10 minutos de distância do carro. A Tangerine Sunsets Satsuma One Vila também está localizada a um passo da Samana Bay. A acomodação aconchegante está situada a 3.7 km do Centro de Conservação, ideal para famílias.
- Atrações locais
- church of God of prophecy englerston1036 km
- Samana Bay196 km
- Reivax Plaza833 km
- The Church of Jesus Christ of Latter-day Saints1361 km
- New Covenant Baptist Church1411 km
- Christ the King Anglican Church398 km
- Baillou Hill Gospel Chapel577 km
- New Life Fellowship Church1231 km
- Aeroportos
- Aeroporto Internacional Lynden Pindling15 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi
- Estacionamento
- Animais de estimação não permitidos
No quarto
- Ar Condicionado
- TV LCD
Notícia importante
Perguntas frequentes
- ❓
Tem Wi-Fi em Tangerine Sunsets Satsuma One Vila?
Sim, Tangerine Sunsets Satsuma One Vila oferece Wi-Fi. - ❓
Quanto vai custar para reservar Tangerine Sunsets Satsuma One Vila?
O preço médio de uma noite em Tangerine Sunsets Satsuma One Vila é 181$. Para informações mais específicas, entre em contato com a propriedade. - ❓
Quais métodos de pagamento Tangerine Sunsets Satsuma One Vila suporta?
Tangerine Sunsets Satsuma One Vila aceitará métodos de pagamento como American Express, Mastercard e Visa. - ❓
A vila está equipada com uma cozinha?
Cozinha totalmente equipada faz parte das comodidades disponíveis na vila. - ❓
Tangerine Sunsets Satsuma One Vila tem uma banheira de hidromassagem?
Sim, está disponível uma banheira de água quente pública para os hóspedes de Tangerine Sunsets Satsuma One Vila.